22 Olimpada Matemtica Argentina. 2005
Alumnos aprobados en Primer Nivel en el Certamen Nacional


APELLIDO

NOMBRES

LOCALIDAD

PROVINCIA

Abraham

Emilia del Carmen

V. Nueva Guaymalln

Mendoza

Ainchil

Paula

Mar del Plata

Buenos Aires

Ajzensztad

Daro Jair

Cdad de Buenos Aires

 

Angelani

Julin Andrs

Bragado

Buenos Aires

Artola

Mara

Coronel Pringles

Buenos Aires

Barrera Borla

Gonzalo

Cdad de Buenos Aires

 

Barrs Tom

Mara del Pilar

San Fernando

Buenos Aires

Bazzo

Yamil Alejandro

Arroyo Seco

Santa F

Bello

Andrs Nicols

Campana

Buenos Aires

Benso

Andrs Maximiliano

Emilio V. Bunge

Buenos Aires

Bergonzi

Mariana

Rosario

Santa F

Bossio

Nicols Agustn

Adelia Mara

Crdoba

Bustos

Maximiliano David

La Rioja

La Rioja

Caballero

Mauro Nicols

Guaymalln

Mendoza

Calcabrini

Andrs

Quilmes

Buenos Aires

Cariboni

Toms

Ramallo

Buenos Aires

Caruso Bloeck

Martn Andrs

Quilmes Oeste

Buenos Aires

Chebi

Gonzalo

Cdad de Buenos Aires

 

Choque Oliva

Javier

Lavallol - Lomas de Zamora

Buenos Aires

Chrestia

Juan Facundo

Baha Blanca

Buenos Aires

Cogorno

Federico Alfredo Guillermo

Cdad de Buenos Aires

 

Conci

Francsico Hugo

Cdad de Buenos Aires

 

Costantini

Mauricio Andrs

Rosario

Santa F

Crocco

Luciano

Caseros

Buenos Aires

Cuenca Carranza

Emiliano

Crdoba

Crdoba

Cuesta

Daniela  Sabrina

Wilde

Buenos Aires

Cufr

Juan Manuel

San Andres de Giles

Buenos Aires

Curi

Sebastin

Cdad de Buenos Aires

 

Di Guglielmo

Matias Daniel

Martinez

Buenos Aires

Diaz

Narela

Mar del Plata

Buenos Aires

Dib Ashur

Maria Florencia

Salta

Salta

Ditchfield

Julie

Los Polvorines

Buenos Aires

do Pino

Federico Mario

Cdad de Buenos Aires

 

Dodyk

Juan Andrs

Avellaneda

Buenos Aires

Escolar

Juan

Cdad de Buenos Aires

 

Ferrari

Alberto Jos

Rosario

Santa F

Figueroa

Sara Fanny

San Antonio de Padua

Buenos Aires

Flamini

Marianela

Rosario

Santa F

Forte

Franco Ignacio

Cdad de Buenos Aires

 

Frances

Candice

Rosario

Santa F

Franco Castillo

Gastn Nicols

Florida

Buenos Aires

Furlong

Fiona

Pilar

Buenos Aires

Gagliano

Damin Alan

Neuqun

Neuqun

Georgetti

Laureano

Cdad de Buenos Aires

 

Gervasoni

Muriel

Gualeguay

Entre Ros

Givr

Alan Matias

Cdad de Buenos Aires

 

Gonzlez

Gabriel Matis

Santa Fe

Santa F

Gregorini

Lara Martina

Olivos

Buenos Aires

Guastavino

Gonzalo

Pacheco

Buenos Aires

Heigel

Ricardo

Florida

Buenos Aires

Irusta

Matias

San Luis

San Luis

Juncal

Mariano Alejandro

Cdad de Buenos Aires

 

Kalaizich

Martn Andrs

Alcorta

Santa F

Kogut

Ezequiel Alejandro

San Rafael

Mendoza

Kohen

Daniel

Cdad de Buenos Aires

 

Koifman

Joaqun

General Pacheco

Buenos Aires

Laplume

Nicols

San Carlos de Bariloche

Ro Negro

Leguizamn

Mariana Ayeln

Mar del Plata

Buenos Aires

Litman

Yair Ezequiel

Avellaneda

Buenos Aires

Lpez Costantini

Rodrigo

Florida, Vte. Lpez

Buenos Aires

Mariotta

Julin Jos

General Roca

Crdoba

Martinez

Emilio Manuel

Cdad de Buenos Aires

 

Morales

Mara Dolores

La Plata

Buenos Aires

Nardi

Leandro Emanuel

Rosario

Santa F

Nurea Santi

Ariel Ignacio

Cdad de Buenos Aires

 

Olivan

Augusto Santiago

Olavarra

Buenos Aires

Olivero

Lucas

Leones

Crdoba

Oviedo

Fernando Ezequiel

Posadas

Misiones

Pedraza

Luca Ins

Cdad de Buenos Aires

 

Pedrozo

Alejandro

Posadas

Misiones

Perich

Lucina

Rosario

Santa F

Pillon

Gino Joaqun

Bragado

Buenos Aires

Pividori

Marcos Andrs

Rosario

Santa F

Poggi

Francisco

La Plata

Buenos Aires

Ponieman

Nicols Bruno

San Isidro

Buenos Aires

Proietto

Cristian Ariel

Cdad de Buenos Aires

 

Purrello

Victor Hugo

Rosario

Santa F

Rabsiun Aramburu

Ignacio Esteban

Pilar

Buenos Aires

Rajmanovich

Valeria

La Lucila

Buenos Aires

R

Gabriel Horacio

Villa Elisa, La Plata

Buenos Aires

Rey

Natalia Silvina

Las Flores

Buenos Aires

Rodriguez Castro

Nicols

Beccar, San Isidro

Buenos Aires

Rolleri

Martin

Bragado

Buenos Aires

Rovea

Sebastin

Villa Cas

Santa F

Sanchez Ortiz

Emiliano

San Miguel de Tucumn

Tucumn

Saucedo

Matias

Mercedes

Corrientes

Schilman

Mauro

Crdoba

Crdoba

Schn

Nicols

Pacheco, Tigre

Buenos Aires

Seisdedos

Alan Gabriel

Zrate

Buenos Aires

Solari

Angelina Luciana

Paran

Entre Ros

Sosa

Ignacio

Rosario

Santa F

Sturla

Martn Juan

San Isidro

Buenos Aires

Sucunza

Pablo

Cdad de Buenos Aires

 

Toderi Cicchini

Martn Alejandro

Rosario

Santa F

Torchia

Juan Pablo

Ensenada

Buenos Aires

Varanese

Axel Emanuel

Wilde

Buenos Aires

Varela

Davide Natan

Cdad de Buenos Aires

 

Vidaurreta

Andrs

Venado Tuerto

Santa F

Villagrn Dos Santos

Nicols Andrs

Florida, Vte. Lpez

Buenos Aires

Weimer Vogel

Katia Ingrid

Libertador San Martn

Entre Ros

Zalduendo

Juan Patricio

Los Cardales

Buenos Aires

Zanotti

Andrs

Santa Isabel

Santa F

 


Olimpada Matemtica Argentina Pgina Principal Olimpada Matemtica Argentina
   
www.oma.org.ar | info@oma.org.ar
mensajes webmaster@oma.org.ar

 

buy alcohol duty free duty free cigs uk duty free cigars uk buy cosmetics duty free duty free perfumes buy duty free tobacco uk